Личный кабинет Помощь

Номер квартиры:
Пароль:

Забыли пароль?

Если у Вас нет пароля, то обратитесь в офис управляющей компании.
Обратная связь

Мы рассмотрим ваше предложение, как можно скорее и будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

Телефон круглосуточной диспетчерской службы:
8 (495) 628-76-23


График работы:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг с 9-00 до 18-00
Пятница с 9-00 до 16-45
Суббота, воскресенье выходной

Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00

Форма обратной связи:

 
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш адрес:
Ваше сообщение:
Секретный код:
Повторите код:

 

Искать

 
  О компании
  Информация
  Управление МКД
  Услуги
  Новости
  Контакты
 
 
 
 

Уважаемые собственники помещений МЖК "Каскад"! (19.06.2015)


  

Уважаемые  собственники  помещений  МЖК  "Каскад"!

 

12 мая 2015 года состоялось Общее собрание собственников помещений МЖК "Каскад".

Одним из вопросов, вынесенных на рассмотрение Общего собрания был вопрос  о выборе способа формирования  фонда капитального ремонта многоквартирного дома. Не смотря на активную явку собственников помещений МЖК "Каскад" и большую работу  членов Инициативной  группы  по подготовке к проведению Собранию, не удалось набрать необходимого числа голосов для формирования своего фонда капитального ремонта на специальном счете.

В ходе подсчета голосов «за» формирования фонда капитального ремонта на специальном счете  проголосовало - 52, 996 % голосов собственников, принявших участие в собрании, «против» - 1, 192 % голосов, «воздержался» - 2, 761 %  голосов.

Однако, в соответствии с действующим российским законодательством данное решение принимается большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.

Таким образом, с  июля 2015 года,  у собственников помещений МЖК "Каскад" возникает обязанность ежемесячно уплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, минимальный размер которого составит 15 руб. за кв.м  общей площади квартиры.

Начисления взносов на капитальный ремонт возложены на Центры предоставления государственных услуг "Мои документы". Подробная информация о порядке начисления взносов на капремонт размещена на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (www.fond.mos.ru), а также работает "горячая линия" 8-495-539-37-87.

 

С уважением,          
Совет МЖК "Каскад"